AntiGun-форум : хуъ злу

AntiGun-форум : хуъ злу

Место для тусовок и потасовок. Владелец сайта не несёт ответственности за содержание сообщений, публикуемых пользователями. Объявления и реклама запрещены! (Для них есть БЕСПЛАТНАЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ)

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 22.08.2019 - 17:20:10
   AntiGun-форум : хуъ злу -> 7-й форум -> "Ох уж эти детки"
Автор Сообщение

B@buchk@

главная фотографиха

Профиль B@buchk@
Л. С.
Ответ B@buchk@
Конкурс детской фотографии
Рекламно-информационная газета «GRATIS бесплатно» в июне месяце предложила мамам и папам, бабушкам и дедушкам поучавствовать в конкурсе детской фотографии, обещая три материальных и много поощрительных призов. Призы достанутся обладателям наиболее интересных и оригинальных фотографий. Участие в конкурсе должна была принять только одна фотография леди или джентельмена до 5 лет от одного участника. Фото принимались до 1 июля. Фотографии всех 45 участников напечатаны в №26 (103) от 10.07.08 и повторно в свежем номере газеты «GRATIS бесплатно».

1. Как вы относитесь к таким конкурсам вообще?
2. Приняли ли вы лично участие в этом конкурсе?
3. Голосовали ли вы за кого-нибудь, если ДА, то за кого и почему.

Посетите мою домашнюю страницу (обновление 22.09.2008г.)
Сообщение # 1. Отправлено: 27.07.2008 - 03:00:27

AntiGun

Администратор ®

Профиль AntiGun
Л. С.
Ответ AntiGun
Я отношусь к подобным конкурсам вполне благосклонно. Это очень даже хорошо, что можно за оригинальную фотку получить призы.
Лично я участие не принял в силу того, что пока нету у меня джентльмена или леди возрастом до 5 лет
Голосовал. За Вашу внучку. Потому что играть в шахматы (да пусть даже только учиться играть) в 3,5 года — это может не каждый!
Пусть таких конкурсов будет побольше, а Вы нам будете о них сообщать
Изображение: http://antigun.savesoul.ru/forum/smile/pechat.gif

Изображение: http://i.imgur.com/YL4Qa.gif
Сообщение # 2. Отправлено: 28.07.2008 - 16:34:49

B@buchk@

главная фотографиха

Профиль B@buchk@
Л. С.
Ответ B@buchk@
Уважаемый AntiGun, большое Вам спасибо за поддержку. И хотя моя внучка в этом конкурсе не заняла никакого призового места (видно был конкурс количества мобильников у родных и знакомых конкурсантов — шутка), однако устроители этого конкурса обещают призы всем участникам. Вот и получается, что не победа важна, а участие!

Вручение призов приурочено к Дню города и состоится 13 сентября 2008 года с 15.00 до 15.30 на Пушкинской набережой между кафе "Юг" и "Альбатрос". Желающие присутствовать при этом не опаздывайте, пожалуйста.

P.S. Моя внучка обязательно там будет.

Сообщение # 3. Отправлено: 01.09.2008 - 11:17:11

B@buchk@

главная фотографиха

Профиль B@buchk@
Л. С.
Ответ B@buchk@
Конкурс завершён вручением красочных дипломов и призов всем детям.
Поощрительные призы: карандаши, фломастеры и альбом для рисования.

Молодцы организаторы никого не обидели!

Сообщение # 4. Отправлено: 22.09.2008 - 03:08:52
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Правила форума...

Поделиться этой страницей:

Избранные места моего сайта и нашего портала:

Шифруйся... XSS ? Доска COFEFE Каталог

Статистика моей восхитительной посещаемости: