A-форум Тигра : хуъ злу

A-форум Тигра : хуъ злу

Место для тусовок и потасовок. Владелец сайта не несёт ответственности за содержание сообщений, публикуемых пользователями. Объявления и реклама запрещены! (Для них есть БЕСПЛАТНЫЕ ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ, см. в нижнем меню в разделе «Проекты»)

Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 01:30:29
   A-форум Тигра : хуъ злу -> Оружие: против или за -> Перцовые
Автор Сообщение

Лёля




ветром занесло
Я против ЛЮБОГО оружия вообще.Два раза меня  хотели убить,так что я знаю о чём говорю.Один раз это был мужик у которого реально началась белая горячка и мы были (ха-ха)в запертой квартире,а другой раз два отморозка только после армии+после водки(смесь гремучая),к тому же спецом для этого нанятые(пили видимо для храбрости).Ну что сказать...что было очень страшно?Было.Думайте про меня что хотите,но я всё время помнила о том,что нельзя наносить вред другим людям.И видимо это моё нежелание каким-то образом сработало.Это оч трудно объяснить и ещё сложнее доказать(поэтому делать этого не буду).Факт в том что у меня не осталось и царапины(не говоря уже о другом,ну,вы понимаете).В одном доме был целый арсенал ножей, а в другом валялась на кровати катана (управляться с которой меня сдуру научил мой друг).К тому же я быстрее,ловчее и умею сохранять самообладание( это уже инстинкт наверное вкл.)В общем возможности мне были даны.Но всё пересилило желание НЕ НАВРЕДИТЬ.Которое меня в конечном счёте и спасло.Любой человек,в любом состоянии, чувствует направленное в его сторону намерение, если оно искреннее и сильное.
Для меня это ДОГМА.
Извините что разочаровала отсутствием подробностей..не хочу свой ответ превращать в детский ужастик(типа чёрной-чёрной ночью..)Изображение: http://antigun.savesoul.ru/forum/smile/wink.gif Изображение: http://antigun.savesoul.ru/forum/smile/eek.gif
Сообщение # 31. Отправлено: 18.09.2009 - 19:48:15

Роман




ветром занесло

Цитата:MPEG4 Разрешение  12MP Полупрофессиональная Цифровая Камера...


это была моя реклама, а я — ДУРАК !!!
MODERATORIAL: дА, МОИ ДОРОГИЕ, рОМАН С АДРЕСОМ so****@inbox.ru — ДУРАК! Потому что он пихает сюда неоплаченную рекламу! А пишу этот модераториал Я — модератор и, по совместительству, админ этого форума. Он же AntiGun.
Дорогой Роман, если хотите рекламироваться на этом форуме, пишите мне в личку (кнопка "Л.С." под моим портретом). Я могу разместить здесь баннер или кнопку внизу, цена в зависимости от размера баннера. Кнопка рядом со счётчиками — дешевле всего.
Есть важное ограничение: баннер/кнопка должен быть графическим файлом (можно серверным скриптом, генерящим изображение) со ссылкой на вас, оформленной как обычный HTML.
А если на рекламу НЕТ ДЕНЕГ, то специально для Вас у меня есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку на главной странице сайта http://antigun.savesoul.ru/
Сообщение # 32. Отправлено: 27.10.2012 - 17:38:54

Багира

ведма?





Профиль Багира
WWW
Л. С.
Ответ Багира
Епт... господа и не только... весь ваш пиииииии...здешь можно охарактеризовать все тем же словосочетанием В МЕРУ!
во всех отношениях, в оружии, алкоголе, наркотиках, надо знать МЕРУ и воспитывать детей так, чтобы не росли выродки ради прикола распыляющие перцовку
а уе...бать можно и дамской сумочкой

и ни кто из вас не знает, что нормального человека может накрыть и он пойдет резать людей как скот... и то что психически больной может быть более кротким чем овечка

истинная свобода - отсутствие иллюзий
Сообщение # 33. Отправлено: 02.02.2013 - 18:55:05

Багира

ведма?





Профиль Багира
WWW
Л. С.
Ответ Багира
кстати AntiGun на счет разъедает глаза — да, но не до потери зрения /видели, знаем, решали/
это кстати наименьшее зло по сравнению с теми же электрошокерами

истинная свобода - отсутствие иллюзий
Сообщение # 34. Отправлено: 02.02.2013 - 19:00:19

AntiGun

Хищный Тиг®





Профиль AntiGun
WWW
Л. С.
Ответ AntiGun
тогда давайте запретим электрошокеры

Изображение: http://i.imgur.com/YL4Qa.gif
Сообщение # 35. Отправлено: 04.02.2013 - 17:57:45

Багира

ведма?





Профиль Багира
WWW
Л. С.
Ответ Багира
Давай долбоёбов запретим? оно действенней будет

Запрет это не выход, выход — не создавать ситуации для применения и ВОСПИТЫВАТЬ адекватных людей

истинная свобода - отсутствие иллюзий
Сообщение # 36. Отправлено: 05.02.2013 - 23:24:48

AntiGun

Хищный Тиг®





Профиль AntiGun
WWW
Л. С.
Ответ AntiGun
а что делать с теми, кого вовремя не воспитали? только запретить.

Изображение: http://i.imgur.com/YL4Qa.gif
Сообщение # 37. Отправлено: 07.02.2013 - 17:44:17

Багира

ведма?





Профиль Багира
WWW
Л. С.
Ответ Багира
не смеши меня ааааа? кому надо тот обойдет запрет с легкостью. Или напомнить ганкстеров 30х-40х Долго ли продержался сухой закон в СССР?
то-то же
Если анологии брать сильнее — библию вспомни и запретный плод

А в остальном — ЗАКОНЫ НУЖНЫ и те кто будет их выполнять, карая нарушителей

с начала избавление от коррупции а уж потом все остальное

истинная свобода - отсутствие иллюзий
Сообщение # 38. Отправлено: 12.02.2013 - 14:09:07

AntiGun

Хищный Тиг®





Профиль AntiGun
WWW
Л. С.
Ответ AntiGun
А избавлять нас от коррупции будут сами коррупционеры? Тогда давайте отменим всё, что может быть сопряжено с коррупцией: медицину, пенсии, армию??? Хорошо звучит? Хреново. Нельзя заниматься борьбой с коррупцией, одновременно узаконив вседозволенность. Законы нужны по-любому. А над блюстителями этих законов нужон общественный контроль.

Изображение: http://i.imgur.com/YL4Qa.gif
Сообщение # 39. Отправлено: 13.02.2013 - 15:59:08

AntiGun

Хищный Тиг®





Профиль AntiGun
WWW
Л. С.
Ответ AntiGun

Цитата:весь ваш пиииииииmoderated можно охарактеризовать все тем же словосочетанием В МЕРУ



во многих случаях, действительно, лучше следовать пословице «всё хорошо в меру». но эта пословица всё же неправа. есть вещи в которых «В МЕРУ» превращается в позицию Молчалина: «умеренность и аккуратность» и фактически принимается за молчаливое согласие.

Изображение: http://i.imgur.com/YL4Qa.gif
Сообщение # 40. Отправлено: 28.05.2013 - 17:22:21
Страницы:  1  2  3  4  5  
Сообщение
(поля, помеченные *, обязательны для заполнения)
Имя* и E-mail
Сообщение*

Смайлики:

Ещё смайлы
BB-коды: -?- -?- -?- -?-
Символы: др. символы...
Защитный код*: (введите число, указанное на картинке)
Алфавит:
           

Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)


Правила форума...

Поделиться этой страницей:

↓ Статистика моей восхитительной посещаемости: ↓


Скачать этот мод скрипта форума



AntiGun | Тигр | Портал | Чёрные пятницы | Идиот?
Для Вашей рекламы:
Конференции псевдо-USENET | Доски объявлений
Гостевая книга (выберите язык):
🇬🇧 🇷🇺 🇧🇾 🇺🇦 🇷🇸 🇧🇬
 
HREN±COREH-форум
ДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun